| Puissance: | 4.5 W |
| Tension: | 220-240V AC |
| Multitension: | 110-260V AC |
| Fréquence: | 50-60 Hz |
| Dimmable: | OUI |
| Culot: | E14 |
| Source Lumineuse: | 3x RGB5050 + 4x SMD2835 |
| Quantité de LEDs: | 7 |
| Couleur de Lumière: | RGBW |
| Tª de Couleur: | Tº Couleur au Choix 2700K – 6500K |
| Rendu des Couleurs (CRI): | 80 |
| Luminosité: | 450 lm |
| Rendement Lumineux: | 100 lm/W |
| Efficacité énergétique 2021 (UE-2019/2015): | A+ |
| Efficacité énergétique 2023 (UE-2019/2015): | F |
| Angle d’ouverture: | 200º |
| Type de lentille: | Translucide |
| Utilisation: | Intérieur |
| Protection IP: | IP20 |
| Dimensions: | 85xØ45 mm |
| Hauteur: | 85 mm |
| Diamètre: | Ø45 mm |
| Temp. de Travail: | -20ºC / +40ºC |
| Inclus: | Télécommande IR |
| Durée de Vie: | 40.000 Heures |
| Garantie: | 3 Ans |
| Certificats: | CE & RoHS,UKCA |