| Puissance: | 10 W |
| Tension: | 220-240V AC |
| Multitension: | 85-265V AC |
| Fréquence: | 50-60 Hz |
| Dimmable: | NON |
| Culot: | E27 |
| Source Lumineuse: | SMD2835 |
| Rendu des Couleurs (CRI): | 80 |
| Luminosité: | 1000 lm |
| Rendement Lumineux: | 100 lm/W |
| Efficacité énergétique 2021 (UE-2019/2015): | A+ |
| Efficacité énergétique 2023 (UE-2019/2015): | F |
| Angle d’ouverture: | 180º |
| Type de lentille: | Translucide |
| Utilisation: | Intérieur |
| Protection IP: | IP20 |
| Dimensions: | 110xØ60 mm |
| Hauteur: | 110 mm |
| Diamètre: | Ø60 mm |
| Temp. Ambiante Travail: | -20°C ~ +40°C |
| Durée de Vie: | 40.000 Heures |
| Garantie: | 3 Ans |
| Certificats: | CE & RoHS,TÜV |