€7.19
– Ecologique
– Livraison Rapide
– SAV Français
| Puissance: | 4 W |
| Facteur de Puissance: | 0.90 |
| Tension: | 220-240V AC |
| Fréquence: | 50-60 Hz |
| Dimmable: | TRIAC (30%-100%) |
| Culot: | E27 |
| Couleur de Lumière: | Blanc Chaud |
| Tª de Couleur: | 2000K – 2500K |
| Luminosité: | 200 lm |
| Efficacité énergétique 2021 (UE-2019/2015): | A++ |
| Efficacité énergétique 2023 (UE-2019/2015): | F |
| Angle d’ouverture: | 360º |
| Type de lentille: | Transparent |
| Utilisation: | Intérieur |
| Protection IP: | IP20 |
| Dimensions: | Ø55×105 mm |
| Hauteur: | 105 mm |
| Diamètre: | Ø55 mm |
| Durée de Vie: | 40.000 Heures |
| Garantie: | 3 Ans |
| Certificats: | CE & RoHS,UKCA |