| PUISSANCE: | 6 W |
| TENSION: | 220-240V AC |
| FRÉQUENCE: | 50-60 Hz |
| DIMMABLE: | NON |
| CULOT: | E27 |
| LUMINOSITÉ: | 540 lm |
| RENDEMENT LUMINEUX: | 90 lm/W |
| EFFICACITÉ ÉNERGÉTIQUE 2023 (UE-2019/2015): | F |
| ANGLE D’OUVERTURE: | 360º |
| UTILISATION: | Intérieur |
| PROTECTION IP: | IP20 |
| DIMENSIONS: | Ø60×105 mm |
| HAUTEUR: | 105 mm |
| DIAMÈTRE: | Ø60 mm |
| POIDS: | 0.03 Kg |
| DURÉE DE VIE: | 40.000 Heures |
| GARANTIE: | 3 Ans |
| CERTIFICATS: | CE & RoHS,UKCA |