€23.79
– Ecologique
– Livraison Rapide
– SAV Français
| Puissance: | 5 W |
| Tension: | 220-240V AC |
| Fréquence: | 50-60 Hz |
| Dimmable: | OUI |
| Culot: | E27 |
| Couleur de Lumière: | Blanc Chaud |
| Tª de Couleur: | 2000 K |
| Luminosité: | 150 lm |
| Efficacité énergétique 2023 (UE-2019/2015): | G |
| Angle d’ouverture: | 360º |
| Dimensions: | Ø95×135 mm |
| Hauteur: | 135 mm |
| Largeur: | 95 mm |
| Longueur: | 95 mm |
| Garantie: | Creative-Cables |
| Certificats: | CE |
| Marque: | Creative-Cables |