€15.59
– Ecologique
– Livraison Rapide
– SAV Français
| Puissance: | 5 W |
| Tension: | 220-240V AC |
| Fréquence: | 50-60 Hz |
| Dimmable: | OUI |
| Culot: | E27 |
| Rendu des Couleurs (CRI): | 80 |
| Luminosité: | 250 lm |
| Efficacité énergétique 2023 (UE-2019/2015): | G |
| Angle d’ouverture: | 360º |
| Utilisation: | Intérieur |
| Protection IP: | IP20 |
| Diamètre: | Ø64 mm |
| Garantie: | Creative-Cables |
| Certificats: | CE |
| Marque: | Creative-Cables |