| Puissance: | 2.5 W |
| Tension: | 220-240V AC |
| Fréquence: | 50-60 Hz |
| Dimmable: | NON |
| Culot: | G9 |
| Source Lumineuse: | Epistar-SMD3014 |
| Rendu des Couleurs (CRI): | 80 |
| Luminosité: | 200 lm |
| Efficacité énergétique 2021 (UE-2019/2015): | A+ |
| Efficacité énergétique 2023 (UE-2019/2015): | F |
| Angle d’ouverture: | 360º |
| Utilisation: | Intérieur |
| Protection IP: | IP20 |
| Dimensions: | 47x12x16 mm |
| Hauteur: | 47 mm |
| Largeur: | 12 mm |
| Longueur: | 16 mm |
| Poids: | 0.01 kg |
| Durée de Vie: | 40.000 Heures |
| Garantie: | 3 Ans |
| Certificats: | CE & RoHS,UKCA |