| Puissance: | 5 W |
| Tension: | 220-240V AC |
| Fréquence: | 50-60 Hz |
| Intensité du Courant: | 41 mA |
| Dimmable: | NON |
| Culot: | GU10 |
| Rendu des Couleurs (CRI): | 80 |
| Luminosité: | 460 lm |
| Rendement Lumineux: | 92 lm/W |
| Efficacité énergétique 2021 (UE-2019/2015): | A++ |
| Efficacité énergétique 2023 (UE-2019/2015): | F |
| Angle d’ouverture: | 36º |
| Utilisation: | Intérieur |
| Protection IP: | IP20 |
| Dimensions: | 54xØ50 mm |
| Hauteur: | 54 mm |
| Diamètre: | Ø50 mm |
| Temp. de Travail: | -20ºC / +40ºC |
| Durée de Vie: | 15.000 Heures |
| Garantie: | 2 Ans |
| Certificats: | CE & RoHS,UKCA |
| Marque: | PHILIPS |