€9.59
– Ecologique
– Livraison Rapide
– SAV Français
| Puissance: | 3.7 W |
| Tension: | 220-240V AC |
| Fréquence: | 50-60 Hz |
| Dimmable: | NON |
| Points Lumineux: | 1 |
| Source Lumineuse: | Ampoule GU10 |
| Couleur de Lumière: | Blanc Chaud |
| Tª de Couleur: | 3000K |
| Rendu des Couleurs (CRI): | 90 |
| Luminosité: | 270 lm |
| Rendement Lumineux: | 72 lm/W |
| Efficacité énergétique 2023 (UE-2019/2015): | F |
| Angle d’ouverture: | 60º |
| Utilisation: | Intérieur |
| Dimensions: | 54xØ50 mm |
| Hauteur: | 54 mm |
| Diamètre: | Ø50 mm |
| Temp. de Travail: | -20ºC / +45ºC |
| Durée de Vie: | 25.000 Heures |
| Garantie: | PHILIPS |
| Certificats: | CE & RoHS,UKCA |
| Marque: | PHILIPS |