€23.39
– Ecologique
– Livraison Rapide
– SAV Français
| Culot: | GU10 |
| Points Lumineux: | 1 |
| Source Lumineuse: | Ampoule GU10 |
| Utilisation: | Intérieur |
| Protection IP: | IP20 |
| Dimensions: | 182×137 mm |
| Hauteur: | 182 mm |
| Largeur: | 137 mm |
| Diamètre: | Ø80 mm |
| Non inclus: | Ampoules |
| Garantie: | 3 Ans |
| Certificats: | CE & RoHS,UKCA |