€21.99
– Ecologique
– Livraison Rapide
– SAV Français
| Culot: | GU10 |
| Points Lumineux: | 1 |
| Source Lumineuse: | Ampoule GU10 |
| Utilisation: | Intérieur |
| Protection IP: | IP20 |
| Dimensions: | 35xØ135 mm |
| Dimensions de coupe: | Ø125 mm |
| Hauteur: | 35 mm |
| Diamètre: | Ø135 mm |
| Poids: | 0.130 kg |
| Non inclus: | Ampoules |
| Garantie: | 3 Ans |
| Certificats: | CE & RoHS,UKCA |