€3.79
– Ecologique
– Livraison Rapide
– SAV Français
| Points Lumineux: | 1 |
| Source Lumineuse: | Ampoule GU10 |
| Adressable : | 30º |
| Utilisation: | Intérieur |
| Protection IP: | IP20 |
| Installation: | Encastré(e) |
| Dimensions: | 34xØ90 mm |
| Dimensions de coupe: | Ø75-80 mm |
| Hauteur: | 34 mm |
| Largeur: | 90 mm |
| Longueur: | 90 mm |
| Diamètre: | Ø90 mm |
| Poids: | 0.042 Kg |
| Non inclus: | Ampoules |
| Garantie: | 3 Ans |
| Certificats: | CE & RoHS,UKCA |