| Puissance Maximale: | 36 W (12V) // 72W (24V) |
| Tension: | 12-24V DC |
| Intensité du Courant: | 3A |
| Classe Isolation Électrique: | II |
| Dimmable: | OUI |
| Utilisation: | Intérieur |
| Protection IP: | IP20 |
| Dimensions: | 10x50x7.8 mm |
| Hauteur: | 10 mm |
| Largeur: | 50 mm |
| Longueur: | 7.8 mm |
| Poids: | 0.010 kg |
| Temp. Ambiante Travail: | -30ºC ~ +55ºC |
| Garantie: | 3 Ans |
| Certificats: | CE & RoHS,CB,ENEC |