€134.79
– Ecologique
– Livraison Rapide
– SAV Français
| Puissance: | 4 W |
| Tension: | 220-240V AC |
| Fréquence: | 50-60 Hz |
| Dimmable: | OUI |
| Culot: | E14 |
| Source Lumineuse: | Ampoule E14 |
| Couleur de Lumière: | RGBW |
| Tª de Couleur: | 2000K – 6500K |
| Luminosité: | 470 lm |
| Efficacité énergétique 2021 (UE-2019/2015): | A+ |
| Efficacité énergétique 2023 (UE-2019/2015): | G |
| Dimensions: | Ø39×117 mm |
| Hauteur: | 117 mm |
| Largeur: | 39 mm |
| Longueur: | 39 mm |
| Diamètre: | Ø39 mm |
| Temp. Ambiante Travail: | -20°C ~ +45°C |
| Bluetooth | Oui |
| Durée de Vie: | 25.000 Heures |
| Garantie: | PHILIPS Hue |
| Certificats: | CE & RoHS,UKCA |
| Marque: | PHILIPS Hue |