€43.99
– Ecologique
– Livraison Rapide
– SAV Français
| Puissance: | 30 W |
| Tension: | 220-240V AC |
| Multitension: | 85-265V AC |
| Fréquence: | 50-60 Hz |
| Dimmable: | NON |
| Source Lumineuse: | COB Sanan |
| Rendu des Couleurs (CRI): | 80 |
| Luminosité: | 2700 lm |
| Rendement Lumineux: | 90 lm/W |
| Efficacité énergétique 2021 (UE-2019/2015): | A+ |
| Efficacité énergétique 2023 (UE-2019/2015): | F |
| Angle d’ouverture: | 24° |
| Utilisation: | Intérieur |
| Protection IP: | IP20 |
| Indice d’Éblouissement: | UGR 19 |
| Installation: | Encastré(e) |
| Dimensions: | 280x140x70 mm |
| Dimensions de coupe: | 260×120 mm |
| Hauteur: | 280 mm |
| Largeur: | 140 mm |
| Longueur: | 70 mm |
| Inclus: | Driver |
| Durée de Vie: | 50.000 Heures |
| Garantie: | 5 Ans |
| Certificats: | CE & RoHS,UKCA |