€57.19
– Ecologique
– Livraison Rapide
– SAV Français
| Puissance: | 4.5 W |
| Tension: | 220-240V AC |
| Fréquence: | 50-60 Hz |
| Dimmable: | OUI |
| Culot: | E14 |
| Couleur de Lumière: | Blanc Chaud |
| Tª de Couleur: | 2100K |
| Luminosité: | 300 lm |
| Efficacité énergétique 2023 (UE-2019/2015): | G |
| Utilisation: | Intérieur |
| Protection IP: | IP20 |
| Dimensions: | 117xØ35 mm |
| Hauteur: | 117 mm |
| Largeur: | 35 mm |
| Longueur: | 35 mm |
| Bluetooth | Oui |
| Durée de Vie: | 15.000 Heures |
| Garantie: | PHILIPS Hue |
| Certificats: | CE & RoHS,UKCA |
| Marque: | PHILIPS Hue |