| Puissance: | 4 W |
| Tension: | 220-240V AC |
| Multitension: | 220 – 240V AC |
| Fréquence: | 50-60 Hz |
| Dimmable: | NON |
| Culot: | E14 |
| Source Lumineuse: | LED |
| Rendu des Couleurs (CRI): | 80 |
| Luminosité: | 360 lm |
| Efficacité énergétique 2021 (UE-2019/2015): | A+ |
| Efficacité énergétique 2023 (UE-2019/2015): | F |
| Angle d’ouverture: | 360º |
| Utilisation: | Intérieur |
| Protection IP: | IP20 |
| Dimensions: | 78xØ45 mm |
| Hauteur: | 78 mm |
| Diamètre: | Ø45 mm |
| Poids: | 0.01 Kg |
| Temp. Ambiante Travail: | -20°C ~ +40°C |
| Durée de Vie: | 50.000 Heures |
| Garantie: | 3 Ans |
| Certificats: | CE & RoHS,UKCA |