| PUISSANCE: | 6 W |
| FACTEUR DE PUISSANCE: | 0.92 |
| TENSION: | 220-240V AC |
| FRÉQUENCE: | 50-60 Hz |
| DIMMABLE: | TRIAC (30%-100%) |
| CULOT: | E27 |
| RENDU DES COULEURS (CRI): | 80 |
| LUMINOSITÉ: | 540 lm |
| RENDEMENT LUMINEUX: | 90 lm/W |
| EFFICACITÉ ÉNERGÉTIQUE 2021 (UE-2019/2015): | A+ |
| EFFICACITÉ ÉNERGÉTIQUE 2023 (UE-2019/2015): | F |
| ANGLE D’OUVERTURE: | 360º |
| TYPE DE LENTILLE: | Transparent |
| UTILISATION: | Intérieur |
| PROTECTION IP: | IP20 |
| SPÉCIAL: | Décoration |
| DIMENSIONS: | 300xØ30 mm |
| HAUTEUR: | 300 mm |
| DIAMÈTRE: | Ø30 mm |
| DURÉE DE VIE: | 40.000 Heures |
| GARANTIE: | 3 Ans |
| CERTIFICATS: | CE & RoHS,UKCA |