€15.59
– Ecologique
– Livraison Rapide
– SAV Français
| Puissance: | 1.8 W |
| Tension: | 12V AC / DC |
| Intensité du Courant: | 260mA |
| Dimmable: | NON |
| Culot: | G4 |
| Source Lumineuse: | PHILIPS |
| Rendu des Couleurs (CRI): | 80 |
| Luminosité: | 205 lm |
| Rendement Lumineux: | 113 lm/W |
| Efficacité énergétique 2021 (UE-2019/2015): | A++ |
| Efficacité énergétique 2023 (UE-2019/2015): | F |
| Angle d’ouverture: | 300° |
| Utilisation: | Intérieur |
| Protection IP: | IP20 |
| Dimensions: | 13×35 mm |
| Hauteur: | 35 mm |
| Largeur: | 13 mm |
| Longueur: | 13 mm |
| Durée de Vie: | 20.000 Heures |
| Garantie: | PHILIPS |
| Certificats: | CE & RoHS,UKCA |
| Marque: | PHILIPS |