| Puissance: | 5 W |
| Facteur de Puissance: | 0.85 |
| Tension: | 220-240V AC |
| Multitension: | 85-265V AC |
| Fréquence: | 50-60 Hz |
| Intensité du Courant: | 0.032 A |
| Dimmable: | TRIAC |
| Culot: | GU10 |
| Source Lumineuse: | Epistar-SMD2835 |
| Quantité de LEDs: | 9 |
| Rendu des Couleurs (CRI): | 80 |
| Luminosité: | 400 lm |
| Efficacité énergétique 2023 (UE-2019/2015): | F |
| Angle d’ouverture: | 60º |
| Utilisation: | Intérieur |
| Protection IP: | IP20 |
| Dimensions: | 56xØ50 mm |
| Poids: | 0.02 kg |
| Temp. Ambiante Travail: | -20°C ~ +40°C |
| Durée de Vie: | 40.000 Heures |
| Garantie: | 3 Ans |
| Certificats: | CE & RoHS,TÜV |