| Puissance: | 7 W |
| Tension: | 220-240V AC |
| Fréquence: | 50-60 Hz |
| Dimmable: | NON |
| Culot: | G53 |
| Couleur de Lumière: | Monochrome |
| Luminosité: | 400 lm |
| Efficacité énergétique 2023 (UE-2019/2015): | G |
| Angle d’ouverture: | 24° |
| Utilisation: | Intérieur |
| Protection IP: | IP20 |
| Flicker Free: | OUI |
| Dimensions: | 65xØ111 mm |
| Hauteur: | 65 mm |
| Diamètre: | Ø111 mm |
| Durée de Vie: | 40.000 Heures |
| Garantie: | 3 Ans |
| Certificats: | CE & RoHS,TÜV |