€9.59
– Ecologique
– Livraison Rapide
– SAV Français
| PUISSANCE: | 2 W |
| TENSION: | 220-240V AC |
| FRÉQUENCE: | 50-60 Hz |
| DIMMABLE: | NON |
| CULOT: | E14 |
| COULEUR DE LUMIÈRE: | Blanc Chaud |
| Tª DE COULEUR: | 2700K |
| RENDU DES COULEURS (CRI): | 80 |
| LUMINOSITÉ: | 250 lm |
| RENDEMENT LUMINEUX: | 125 lm/W |
| EFFICACITÉ ÉNERGÉTIQUE 2023 (UE-2019/2015): | E |
| UTILISATION: | Intérieur |
| PROTECTION IP: | IP20 |
| DIMENSIONS: | 97xØ35 mm |
| HAUTEUR: | 97 mm |
| DIAMÈTRE: | Ø35 mm |
| TEMP. DE TRAVAIL: | -20ºC / +40ºC |
| DURÉE DE VIE: | 15.000 Heures |
| GARANTIE: | PHILIPS |
| CERTIFICATS: | CE & RoHS,UKCA |
| MARQUE: | PHILIPS |