€15.59
– Ecologique
– Livraison Rapide
– SAV Français
| Puissance: | 5.8 W |
| Facteur de Puissance: | 0.7 |
| Tension: | 220-240V AC |
| Fréquence: | 50-60 Hz |
| Intensité du Courant: | 510 mA |
| Culot: | GU5.3 |
| Couleur de Lumière: | Blanc Neutre |
| Tª de Couleur: | 4000K |
| Rendu des Couleurs (CRI): | 90 |
| Luminosité: | 490 lm |
| Rendement Lumineux: | 84 lm/W |
| Efficacité énergétique 2023 (UE-2019/2015): | F |
| Angle d’ouverture: | 36º |
| Utilisation: | Intérieur |
| Protection IP: | IP20 |
| Flicker Free: | OUI |
| Dimensions: | 50.5×45.5 mm |
| Temp. Ambiante Travail: | 80 ºC MAX |
| Durée de Vie: | 25.000 Heures |
| Garantie: | PHILIPS |
| Certificats: | CE & RoHS,UKCA |
| Marque: | PHILIPS |